Warning: fopen(/home/users/n/navadkovscom/domains/navadkovscom.ru/wp-content/uploads/wp-file-manager-pro/fm_backup/.htaccess): failed to open stream: Отказано в доступе in /home/users/n/navadkovscom/domains/navadkovscom.ru/wp-content/plugins/wp-file-manager/file_folder_manager.php on line 60

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/users/n/navadkovscom/domains/navadkovscom.ru/wp-content/plugins/wp-file-manager/file_folder_manager.php on line 62

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/users/n/navadkovscom/domains/navadkovscom.ru/wp-content/plugins/wp-file-manager/file_folder_manager.php on line 63
ОБРАЗОВАНИЕ | НА ВАДКОВСКОМ

ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «НА ВАДКОВСКОМ»

ОБРАЗОВАНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ
ЦТ «НА ВАДКОВСКОМ»

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ
№ п/п Наименование программы Уровень освоения программы Возраст обучающихся Срок реализации программы Автор – составитель программы
1. АВС - английский с увлечением базовый 8-15 лет 4 года Шонина Ольга Павловна
2. Декоративный мир ознакомительный 8-18 лет 2 года Андрейчук Виктория Андреевна
3. Игровое чтение ознакомительный 4-6 лет 1 год Синицына Ирина Юрьевна
4. Коррекция звукопроизношения ознакомительный 5-7 лет 1 год Романова Оксана Геннадьевна
5. Музыка (дошкольники) ознакомительный 5-7 лет 2 года Давыдова Елена Игоревна
6. Основы английского языка базовый 8-14 лет 3 года Орлова Елена Ивановна
7. Окружающий мир (дошкольники) ознакомительный 5-7 лет 2 года Добровольская Каринэ Робертовна
8. Студия практического развития интеллекта "СПРИНТ" базовый 9-12 лет 2 года Антоновский Сергей Валентинович
9. Творческий труд (дошкольники) ознакомительный 5-7 лет 2 года Иванова Нина Леонидовна
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ
№ п/п Наименование программы Уровень освоения программы Возраст обучающихся Срок реализации программы Автор - составитель программы
1. Йога для детей и подростков "Намаскар" ознакомительный 9-16 лет 2 года Таулбаев Тимур Шавкатович
2. Партерная гимнастика ознакомительный 6-17 лет 1 год Гриценко Сергей Иванович
3. Спортивные бальные танцы "TV-dance" базовый 8-15 лет 3 года Гриценко Сергей Иванович
4. Спортивные бальные танцы "Корона Данс" базовый 9-17 лет 4 года Беляк Юлия Сергеевна
5. Тхэквондо - УУ углубленный 12-17 лет 5 лет Проскурнев Сергей Юлианович
6. Шахматы - ОУ ознакомительный 6-8 лет 2 года Лавров Петр Николаевич
7. Шахматы - БУ базовый 9-17 лет 4 года Лавров Петр Николаевич
8. Школа тенниса для детей базовый 8-17 лет 5 лет Рубаненко Александра Львовна
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

 

№ п/п Наименование программы Уровень освоения программы Возраст обучающихся Срок реализации программы Автор - составитель программы
1. Ансамбль французской песни "Эсперанс" базовый 8-14 лет 3 года Покровская Наталья Андреевна
2. Дизайн и мода базовый 9-17 лет 3 года Шуваева Людмила Анатольевна
3. Классическая хореография - ОУ ознакомительный 6-8 лет 2 года Смирнова Яна Валерьевна
4. Классическая хореография - БУ базовый 9-14 лет 3 года Смирнова Яна Валерьевна
5. Классическая хореография - УУ углубленный 15-17 лет 2 года Смирнова Яна Валерьевна
6. Кукла на ладошке ознакомительный 6-16 лет 2 года Матюнина Ольга Сергеевна
7. Основы дизайна одежды "Оранжевое солнышко" ознакомительный 6-9 лет 2 года Шуваева Людмила Анатольевна
8. Очень умелые ручки ознакомительный 6-10 лет 2 года Продольнова Наталья Васильевна
9. Песочная анимация ознакомительный 7-10 лет 1 год Колмыкова Анна Владиславовна
10. Природа и творчество - БУ базовый 9-14 лет 3 года Иванова Нина Леонидовна
11. Рисование - БУ базовый 9-12 лет 3 года Глухова Ирина Николаевна
12. Русское кружево. Традиции и современность базовый 8-16 лет 3 года Матюнина Ольга Сергеевна
13. Студия авторской и эстрадной песни "Орфей" базовый 9-17 лет 3 года Катерисова Людмила Николаевна
14. Театральная студия «Фантасмагория» ознакомительный 10-12 лет  1 год Алабина Анна Юрьевна
15. Эстрадно-джазовая студия - БУ базовый 8-14 лет 2 года Авдеев Сергей Павлович,

Ечкалов Борис Евгеньевич

Миляева Ксения Викторовна

Смирнов Владимир Васильевич,

Софьин Кирилл Сергеевич

16. Эстрадно-джазовая студия - УУ углубленный 12-18 лет 2 года Авдеев Сергей Павлович,

Ечкалов Борис Евгеньевич

Миляева Ксения Викторовна

Смирнов Владимир Васильевич,

Софьин Кирилл Сергеевич

17. Фортепиано "Фортэ" ознакомительный 6-14 лет 3 года Власенко Ольга Валерьевна
ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ

 

№ п/п Наименование программы Уровень освоения программы Возраст обучающихся Срок реализации программы Автор - составитель программы
1. Спортивный туризм «Ветер странствий» углубленный 11-18 лет 5 лет Филин Сергей Владимирович
ТЕХНИЧЕСКАЯ

 

№ п/п Наименование программы Уровень освоения программы Возраст обучающихся Срок реализации программы Автор - составитель программы
1. Основы 3d-моделирования и прототипирования базовый 10-17 лет 2 Кученов Геннадий Германович
2. Цифровое творчество ознакомительный 8-13 лет 1 Аменицкий Сергей Николаевич

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ