ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «НА ВАДКОВСКОМ»

ОБРАЗОВАНИЕ

Язык преподавания

Русский язык.

Сведения о реализации образовательных общеразвивающих программ дополнительного образования

Дата актуальности данных: 10.01.2023 г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ
ЦТ «НА ВАДКОВСКОМ»

ТЕХНИЧЕСКАЯ
Вид деятельности Название объединения Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Компьютерная графика Компьютерная графика и 3d-анимация Базовый От 10 до 17 Кученов Геннадий Германович Да 2 Групповая
Компьютерная графика Основы 3d-моделирования и прототипирования Базовый От 10 до 17 Кученов Геннадий Германович Да 2 Групповая
Компьютерная графика Легоконструирование Ознакомительный От 7 до 11 Комарова Елизавета Михайловна Да 1 Групповая
Компьютерная графика Простейшая анимация и игры Ознакомительный От 6 до 16 Комарова Елизавета Михайловна Да 1 Групповая
Выпиливание лобзиком Выпиливание лобзиком Ознакомительный От 7 до 15 Кученов Геннадий Германович Да 2 Групповая
Робототехника Робототехника Ознакомительный От 11 до 17 Полянский Кирилл Геннадьевич Да 1 Групповая
Начальное техническое моделирование Мастерская начального технического моделирования Ознакомительный от 6 до 10 Рогоза Андрей Николаевич Да 2 Групповая
Радиоэлектроника Мастерская радиоэлектронного конструирования Базовый от 9 до 15 Рогоза Андрей Николаевич Да 3 Групповая
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ
Вид деятельности Название объединения Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Танцевальный спорт Спортивные бальные танцы «Корона Данс» Ознакомительный от 6 до 8 Беляк Юлия Сергеевна Да 2 Групповая
Танцевальный спорт Спортивные бальные танцы «Корона Данс» Базовый от 9 до 17 Беляк Юлия Сергеевна Да 4 Групповая
Гимнастика Художественная гимнастика Ознакомительный От 5 до 15 Бережная Марина Анатольевна Афанасенко Наталья Сергеевна Да 4 Групповая
Ушу Школа традиционного ушу Ознакомительный От 6 до 8 Воробьёва Мария Валерьевна Да 2 Групповая
Ушу Школа традиционного ушу Базовый От 9 до 17 Воробьёва Мария Валерьевна Да 3 Групповая
Спортивные бальные танцы Спортивные бальные танцы «TV-Dance» Базовый от 8 до 15 Гриценко Сергей Иванович Да 3 Групповая
Партерная гимнастика Партерная гимнастика Ознакомительный от 6 до 17 Гриценко Сергей Иванович Да 2 Групповая
Ритмика Ловим ритм Ознакомительный от 6 до 17 Гриценко Сергей Иванович Да 2 Групповая
Шахматы Шахматы

 

Ознакомительный От 6 до 8 Лавров Петр Николаевич Да 2 Групповая
Шахматы Шахматы

 

Базовый От 9 до 17 Лавров Петр Николаевич Да 4 Групповая
Детский фитнес Фитнес для детей Ознакомительный От 6 до 8 Кученова Татьяна Михайловна Да 2 Групповая
Тайэквандо Секция «Тхэквандо» Ознакомительный от 6 до 12 Проскурнев Илья Сергеевич

 

Да 3 Групповая
Тайэквандо Секция «Тхэквандо» Углубленный от 12 до 17 Проскурнев Сергей Юлианович Да 5 Групповая
ОФП Общая физическая подготовка Ознакомительный от 8 до 17 Чугин Владимир Владимирович Да 3 Групповая
Армрестлинг Школа Армрестлинга Углубленный от 12 до 17 Чугин Владимир Владимирович Да 3 Групповая
Атлетическая гимнастика (тренажеры, бодибилдинг) Школа атлетической гимнастики Базовый от 12 до 17 Чугин Владимир Владимирович Да 3 Групповая
Ритмическая гимнастика Танцы для здоровья Базовый от 9 до 13 Белюшкина Ирина Борисовна Да 3 Групповая
Ритмическая гимнастика Танцы для здоровья Углубленный от 12 до 17 Белюшкина Ирина Борисовна Да 2 Групповая
Мини-футбол Школа мини-футбола Базовый от 9 до 14 Видяков Владимир Николаевич Да 3 Групповая
Сёги Японские шахматы сёги «Игра генералов» Ознакомительный От 6 до 15 Каленов Александр Владимирович Да 2 Групповая
Сёги Шахматы+сёги Ознакомительный От 7 до 13 Каленов Александр Владимирович Да 1 Групповая
Спортивные бальные танцы Студия спортивного танца Ознакомительный От 6 до 17 Ленская Елена Валентиновна Да 2 Групповая
Футбол Футбол для детей в зале Ознакомительный от 6 до 10 Бричаг Иван Викторович Да 3 Групповая
Теннис Школа тенниса для детей Базовый От 8 до 17 Рубаненко Александра Львовна Да 5 Групповая
Капоэйра Капоэйра Ознакомительный От 6 до 9 Чернусь Вера Георгиевна Да 2 Групповая
Капоэйра Капоэйра Базовый От 9 до 12 Чернусь Вера Георгиевна Да 2 Групповая
Капоэйра Капоэйра Углублённый От 12 до 18 Чернусь Вера Георгиевна Да 2 Групповая
СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ
Вид деятельности Название объединения Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Занимательная психология развития Студия практического развития интеллекта «СПРИНТ» Базовый от 9 до 13 Антоновский Сергей Валентинович Да 3 Групповая
Английский язык Основы английского языка и страноведение Базовый от 8 до 14 Орлова Елена Ивановна Да 4 Групповая
Английский язык ABC – английский с увлечением Базовый от 8 до 15 Шонина Ольга Павловна Да 4 Групповая
Английский язык ABC – английский с увлечением Углубленный От 12 до 17 Шонина Ольга Павловна Да 3 Групповая
Развитие речи Грамматика Ознакомительный от 5 до 7 Давыдова Елена Игоревна Да 2 Групповая
Основы этикета Этикет Ознакомительный от 5 до 7 Добровольская Каринэ Робертовна Да 2 Групповая
Окружающий мир Окружающий мир Ознакомительный от 5 до 7 Добровольская Карина Робертовна Да 2 Групповая
Раннее развитие творческих способностей детей Творческий труд Ознакомительный от 5 до 7 Иванова Нина Леонидовна Да 2 Групповая
ОФП, восточные единоборства Тхэквондо для детей с ОВЗ Ознакомительный От 6 до 16 Проскурнев Илья Сергеевич Да 1 Групповая
Развитие речи Развитие речи Ознакомительный от 5 до 7 Смирнова Елена Александровна Да 2 Групповая
Развивающие игры Развитие логического мышления Ознакомительный от 6 до 8 Филина Светлана Владимировна Да 2 Групповая
Ранее развитие дошкольников Ритмика Ознакомительный от 5 до 7 Филина Светлана Владимировна Да 2 Групповая
Формирование элементарных математических представлений ФЭМП Ознакомительный от 5 до 7 Филина Светлана Владимировна Да 2 Групповая
Английский язык Английский язык «Open World» Ознакомительный От 6 до 10 Юрьева Мария Михайловна Да 3 Групповая
Английский язык Английский язык «Open World» Базовый От 9 до 12 Юрьева Мария Михайловна Да 2 Групповая
Ранее развитие дошкольников Астрономик Ознакомительный От 6 до 8 Кученова Татьяна Николаевна Да 1 Групповая
Театральная деятельность Театральная гостиная Ознакомительный От 6 до 17 Белюшкина

Ирина Борисовна

Да 2 Групповая
Танцы для здоровья Танц-терапия для детей с ОВЗ Ознакомительный От 6 до 16 Белюшкина

Ирина Борисовна

Да 1 Групповая
Декоративно-прикладное творчество Изображаем мир своими руками Ознакомительный От 6 до 11 Короткая Татьяна Владимировна Да 2 Групповая
Изобразительное творчество Программа Изостудии «Радуга - Липки» Ознакомительный От 6 до 18 Котова Анастасия Алексеевна Да 1 Групповая
Реабилитация детей с ментальными нарушениями Обучаемся, играя Ознакомительный От 4 до 18 Боровая Анастасия Игоревна Да 1 Групповая
Валяние из шерсти Волшебное валяние для детей с РАС Ознакомительный От 6 до 17 Нилова Анна Александровна Да 2 Групповая
Коррекция звукопроизношения Коррекция звукопроизношения Ознакомительный От 5 до 7 Романова Оксана Геннадьевна Да 1 Индивидуальная
Игровое чтение Ознакомительный От 4 до 6 Синицына Ирина Юрьевна Да 1 Групповая
ОФП Круговой фитнес для детей с РАС Ознакомительный От 4 до 6 Исхаков Роман Харисович Да 1 Групповая
Английский язык English 5 for children Ознакомительный От 4 до 6 Чашкова Виктория Александровна Да 2 Групповая
Английский язык Увлекательный английский язык - ОУ Ознакомительный От 6 до 8 Шафаревич Евгения Геннадьевна Да 2 Групповая
Английский язык Увлекательный английский язык - БУ Базовый от 8 до 12 Шафаревич Евгения Геннадьевна Да 3 Групповая
Английский язык Увлекательный английский язык - УУ Углублённый от 12 до 16 Шафаревич Евгения Геннадьевна Да 2 Групповая
Музицирование «Музыка для детей с ОВЗ» Ознакомительный От 8 до 15 Яшина Анна Юрьевна Да 2 Групповая
«Творческая мастерская для детей с ОВЗ» Ознакомительный От 7 до 14 Яшина Анна Юрьевна Да 1 Групповая
ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ
Вид деятельности Название объединения Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Туризм (спортивный, пеший, горный, водный и др.) Спортивный туризм «Ветер странствий» Углубленный от 11 до 17 Филин Сергей Владимирович Да 5 Групповая
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
Вид деятельности Название объединения Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Современный танец Театр-студия танца «Эра» Ознакомительный От 6 до 9 Кученова Татьяна Николаевна Да 2 Групповая
Вокально-хореографический ансамбль Вокально-хореографический ансамбль "Московия" Ознакомительный от 6 до 8 Воронцова Анна Сергеевна Скорнякова Светлана Валерьевна Да 2 Групповая/ Индивидуальная
Вокально-хореографический ансамбль Вокально-хореографический ансамбль "Московия" Базовый от 9 до 14 Воронцова Анна Сергеевна Скорнякова Светлана Валерьевна Да 3 Групповая/ Индивидуальная
Вокально-хореографический ансамбль Вокально-хореографический ансамбль "Московия" Углубленный от 15 до 17 Воронцова Анна Сергеевна Скорнякова Светлана Валерьевна Да 2 Групповая/ Индивидуальная
Дизайн, декоративное творчество Школа имиджа и макияжа «Имидж-код» Ознакомительный От 6 до 18 Афанасенко Наталья Сергеевна Да 2 Групповая
Рукоделие Творческое объединение плетения «Коса-дереза» Ознакомительный От 6 до 17 Бережная Марина Анатольевна Да 3 Групповая
Художественная обработка дерева (резьба по дереву) Резьба по дереву Ознакомительный от 8 до 17 Веселов Константин Сергеевич Да 2 Групповая
Фортепиано Фортепиано «Фортэ» Ознакомительный от 6 до 14 Власенко Ольга Валерьевна Да 3 Индивидуальная
Изобразительная деятельность Рисование

 

Ознакомительный от 6 до 8 Глухова Ирина Николаевна Да 2 Групповая
Изобразительная деятельность Рисование

 

Базовый от 9 до 12 Глухова Ирина Николаевна Да 3 Групповая
Гитара Ансамбль классической гитары «Аллегриас» Ознакомительный от 6 до 17 Голденкова Ольга Николаевна Да 2 Групповая/ Индивидуальная
Музыка, сольфеджо Сольфеджо Ознакомительный От 6 до 14 Давыдова Елена Игоревна Да 2 Групповая
Гитара Ансамбль акустической гитара «Фьюжн» Ознакомительный от 7 до 16 Ермоленко Дмитрий Владимирович Да 3 Групповая/ Индивидуальная
Керамика Керамика Базовый от 7 до 14 Зыкова Елена Алексеевна Да 3 Групповая
Работа с природным материалом Природа и творчество Ознакомительный от 6 до 8 Иванова Нина Леонидовна Да 2 Групповая
Работа с природным материалом Природа и творчество Базовый от 9 до 14 Иванова Нина Леонидовна Да 3 Групповая
Эстрадное пение Эстрадная и авторская песня "Орфей" Базовый от 9 до 17 Катерисова Людмила Николаевна Да 3 Групповая/ Индивидуальная
Рукоделие Русское кружево-традиции и современность Базовый от 8 до 16 Матюнина Ольга Сергеевна Да 3 Групповая
Рукоделие Кукла на ладошке Ознакомительная От 6 до 16 Матюнина Ольга Сергеевна Да 3 Групповая
Изобразительная деятельность Карандаш и кисточка Ознакомительный От 6 до 10 Матюнина Ольга Сергеевна Да 2 Групповая
Вокальный ансамбль Ансамбль французской песни «Эсперанс» Базовый От 8 до 14 Покровская Наталья Андреевна Да 3 Групповая/ Индивидуальная
Вокальный ансамбль Ансамбль французской песни имени

Жоржа Брассенса

Углубленный от 12 до 17 Покровская Наталья Андреевна Да 3 Групповая/ Индивидуальная
Рукоделие «Очень умелые ручки» Ознакомительный от 6 до 10 Продольнова Наталья Васильевна Да 2 Групповая
Театральное искусство «Фантазёры» Базовый от 8 до 17 Смирнова Елена Александровна Да 3 Групповая
Театральная игра Театр сказок Ознакомительный От 6 до 9 Смирнова Елена Александровна Да 2 Групповая
Классический танец Классическая хореография Ознакомительный от 6 до 8 Смирнова Яна Валерьевна Да 2 Групповая
Классический танец Классическая хореография Базовый от 9 до 14 Смирнова Яна Валерьевна Да 3 Групповая
Классический танец Классическая хореография Углубленный от 15 до 17 Смирнова Яна Валерьевна Да 2 Групповая
Дизайн одежды "Оранжевое солнышко" Ознакомительный от 6 до 10 Шуваева Людмила Анатольевна Да 2 Групповая
Дизайн одежды "Дизайн и мода" Базовый от 9 до 17 Шуваева Людмила Анатольевна Да 3 Групповая
Дизайн одежды Театр моды «Мильфлёр» Углублённый от 12 до 17 Шуваева Людмила Анатольевна Да 3 Групповая
Дизайн одежды Art-fashion klass Ознакомительный От 10 до 18 Шуваева Людмила Анатольевна Да 2 Групповая
Дизайн Вектор стиля Базовый От 13 до 18 Шуваева Людмила Анатольевна Да 2 Групповая
Эстрадно-джазовое инструментальное исполнительство Эстрадно-джазовая студия Базовый От 8 до 14 Авдеев Сергей Павлович Ечкалов Борис Евгеньевич Казакова Ульяна Сергеевна Смирнов Владимир Васильевич Да 2 Групповая
Эстрадно-джазовое инструментальное исполнительство Эстрадно-джазовое инструментальное музицирование Углублённый От 12 до 18 Авдеев Сергей Павлович Ечкалов Борис Евгеньевич Казакова Ульяна Сергеевна Смирнов Владимир Васильевич Да 2 Групповая
Музыкальный театр Музыкальный театр "Квинта +" Ознакомительный от 6 до 9 Агашина Елена Викторовна Да 2 Групповая

Индивидуальная

Музыкальный театр Музыкальный театр "Квинта +" Базовый от 8 до 16 Агашина Елена Викторовна Да 3 Групповая

Индивидуальная

Музыкальный театр Я хочу петь Ознакомительный от 6 до 8 Агашина Елена Викторовна Да 2 Групповая
Театр Театральная студия «ФАНТАСМАГОРИЯ» Ознакомительный От 10 до 12 Алабина Анна Юрьевна Да 1 Групповая
Академическое сольное пение Искусство вокала

Студия «Бельканто»

Базовый от 8 до 18 Квартальнова Мария Романовна Да 2 Индивидуальная
Декоративно-прикладное рукоделие Творческая мастерская

«Декоративный мир»

Базовый От 8 до 17 Андрейчук Виктория Андреевна Да 2 Групповая
Инструментальное исполнительство Восхождение к основам инструментальной исполнительской культуры «Юный музыкант - ОУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз» Ознакомительный От 6 до 12 Бреславская Е.Б., Голубничая М.Г., Дуплик Ю.В. Ивановская Г.М., Одинокова В.В. Робашевская Е.И., Синицына И.Ю., Хисамбеева А.В. Да 2 Групповая Ансамблевая

Индивидуальная

Инструментальное исполнительство Восхождение к основам инструментальной исполнительской культуры «Юный музыкант - ОУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз» Базовый От 8 до 13 Бреславская Е.Б., Голубничая М.Г., Дуплик Ю.В. Ивановская Г.М., Одинокова В.В. Робашевская Е.И., Синицына И.Ю., Хисамбеева А.В. Да 2 Групповая Ансамблевая

Индивидуальная

Инструментальное исполнительство Восхождение к основам инструментальной исполнительской культуры «Юный музыкант - ОУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз» Углубленный От 12 до 16 Бреславская Е.Б., Голубничая М.Г., Дуплик Ю.В. Ивановская Г.М., Одинокова В.В. Робашевская Е.И., Синицына И.Ю., Хисамбеева А.В.. Да 3 Групповая Ансамблевая

Индивидуальная

Инструментальное исполнительство «Инструментальный ансамбль – ОУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз» Ознакомительный От 6 до 12 Винер Елена Викторовна Да 2 Групповая
Инструментальное исполнительство «Инструментальный ансамбль – ОУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз» Базовый От 9 до 13 Винер Елена Викторовна Да 2 Групповая
Инструментальное исполнительство «Инструментальный ансамбль – УУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз» Углубленный От 12 до 16 Винер Елена Викторовна Да 3 Групповая
Лепка из глины Керамика Ознакомительный от 6 до 10 Глушков Сергей Геннадьевич Да 1 Групповая
Лепка из глины Керамика Базовый от 9 до 16 Глушков Сергей Геннадьевич Да 2 Групповая
Изобразительное искусство ИЗОстудия для маленьких от 6 до 9 Ознакомительный От 6 до 9 Гомзиков Станислав Артемович Да 2 Групповая
Батик Роспись ткани Базовый от 9 до 14 Гомзиков Станислав Артемович Да 1 Групповая
Народный танец Народный танец Танцевальный коллектив «Палитра» Ознакомительный от 6 до 9 Григорьева Татьяна Львовна Да 1 Групповая
Народный танец Народный танец Танцевальный коллектив «Палитра» Базовый от 8 до 12 Григорьева Татьяна Львовна Да 2 Групповая
Народный танец Народный танец Танцевальный коллектив «Палитра» Углубленный от 12 до 17 Григорьева Татьяна Львовна Да 2 Групповая
Рукоделие Артобъект Ознакомительный От 6 до 16 Дёмина Ольга Викторовна Да 2 Групповая
Рукоделие Искусница Ознакомительный От 6 до 15 Дёмина Ольга Викторовна Да 3 Групповая
Игра на гитаре Классическая гитара Ознакомительный От 8 до 17 Зайцев Илья Сергеевич Да 3 Индивидуальная
Изобразительная деятельность Художественное проектирование Ознакомительный От 7 до 15 Ильина Наталия Олеговна Да 2 Групповая
Изобразительная деятельность От эскиза до воплощения Изостудия «Радуга» Ознакомительный От 6 до 17 Котова Анастасия Алексеевна Да 3 Групповая
Декоративно-прикладное творчество Декоративно-прикладное творчество «Радуга» Ознакомительный От 7 до 14 Лосева Ольга Анатольевна Да 1 Групповая
Эстрадное пение Эстрадный вокал "Успех" Ознакомительный от 7 до 17 Мустафаева Виктория Юнусовна Да 3 Групповая
Валяние из шерсти (войлоковаляние) Волшебное валяние Ознакомительный От 6 до 16 Нилова Анна Александровна Да 3 Групповая
Ансамблевая гитара Ансамбль гитаристов «Сфорцандо» Ознакомительный От 9 до 18 Олесеюк Андрей Игоревич Да 3 Групповая
Изобразительная деятельность ИЗОстудия Ознакомительный От 6 до 8 Ребрейкина Светлана Викторовна Да 1 Групповая
Изобразительная деятельность ИЗОстудия Базовый От 8 до 12 Ребрейкина Светлана Викторовна Да 2 Групповая
Изобразительная деятельность ИЗОстудия Углублённый От 12 до 16 Ребрейкина Светлана Викторовна Да 2 Групповая
Инструментальное исполнительство Студия музыкального творчества «Торжество муз» «Подготовишки» Ознакомительный От 6 до 7 Ларионова Т.Л. Робашевская Е.И. Да 1 Групповая
Хореография Хореографическая студия «Синяя птица» Ознакомительный От 6 до 10 Рязанова Юлия Юрьевна Да 2 Групповая
Хореография Хореографическая студия «Синяя птица» Базовый От 8 до 13 Рязанова Юлия Юрьевна Да 2 Групповая
Хореография Хореографическая студия «Синяя птица» Углублённый От 12 до 18 Рязанова Юлия Юрьевна Да 3 Групповая
Хореография Хореографическая студия «Синяя птица» Ознакомительный От 6 до 9 Рязанова Юлия Юрьевна Да 2 Групповая
Хореография Хореографическая студия «Синяя птица» Базовый От 9 до13 Рязанова Юлия Юрьевна Да 2 Групповая
Современная хореография Коллектив современного танца «Фортуна» Ознакомительный От 7 до 18 Шатилова Юлия Петровна Да 3 Групповая
Современная хореография Студия эстрадного вокала «Успех» Ознакомительный От 6 до 18 Шатилова Юлия Петровна Да 1 Групповая
Народное пение Ансамбль народной песни «Лад» Ознакомительный от 6 до 10 Широкова Светлана Валентиновна Да 2 Групповая
Народное пение Ансамбль народной песни «Лад» Базовый от 8 до 14 Широкова Светлана Валентиновна Да 2 Групповая
Рукоделие Полимерная флористика Базовый От 9 до 14 Якубова Наталья Геннадьевна Да 3 Индивидуальная
Инструментальное исполнительство Ансамбль «Волшебная флейта» Ознакомительный От 6 до 9 Яшина Анна Юрьевна Да 2 Индивидуальная
Инструментальное исполнительство Ансамбль «Волшебная флейта» Базовый От 9 до 12 Яшина Анна Юрьевна Да 3 Индивидуальная
Инструментальное исполнительство Ансамбль «Волшебная флейта» Углублённый От 12 до 18 Яшина Анна Юрьевна Да 4 Ансамблевая
Инструментальное исполнительство Ансамбль «Волшебная флейта» Ознакомительный От 8 до 11 Яшина Анна Юрьевна Да 2 Ансамблевая
Инструментальное исполнительство Ансамбль «Волшебная флейта» Базовый От 11 до 13 Яшина Анна Юрьевна Да 2 Ансамблевая
Инструментальное исполнительство Ансамбль «Волшебная флейта» Углублённый От 13 до 16 Яшина Анна Юрьевна Да 3 Групповая

Копия лицензии на право ведения образовательной деятельности

Лицензия на осуществление образовательной деятельности/выписка из реестра лицензий

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

1.Студия практического развития интеллекта «СПРИНТ»

  • Описание программы

2. Основы английского языка и страноведение

  • Описание программы

3. ABC – английский с увлечением

  • Описание программы

4. ABC – английский с увлечением

  • Описание программы

5. Грамматика

  • Описание программы

6. Этикет

  • Описание программы

7. Окружающий мир

  • Описание программы

8. Творческий труд

  • Описание программы

9. Тхэквондо для детей с ОВЗ

  • Описание программы

10. Развитие речи

  • Описание программы

11. Развитие логического мышления

  • Описание программы

12. Ритмика

  • Описание программы

13. ФЭМП

  • Описание программы

14. Английский язык «Open World»

  • Описание программы

15. Английский язык «Open World»

  • Описание программы

16. Астрономик

  • Описание программы

17. Театральная гостиная

  • Описание программы

18. Танц-терапия для детей с ОВЗ

  • Описание программы

19. Изображаем мир своими руками

  • Описание программы

20. Программа Изостудии «Радуга - Липки»

  • Описание программы

21. Обучаемся, играя

  • Описание программы

22. Волшебное валяние для детей с РАС

  • Описание программы

23. Коррекция звукопроизношения

  • Описание программы

24. Игровое чтение

  • Описание программы

25. Круговой фитнес для детей с РАС

  • Описание программы

26. English 5 for children

  • Описание программы

27. Увлекательный английский язык - ОУ

  • Описание программы

28. Увлекательный английский язык - БУ

  • Описание программы

29. Увлекательный английский язык - УУ

  • Описание программы

30. «Музыка для детей с ОВЗ»

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

1.Спортивные бальные танцы «Корона Данс» - ОУ

  • Описание программы

2. Спортивные бальные танцы «Корона Данс» - БУ

  • Описание программы

3. Художественная гимнастика

  • Описание программы

4. Школа традиционного ушу - ОУ

  • Описание программы

5. Школа традиционного ушу - БУ

  • Описание программы

6. Спортивные бальные танцы «TV-Dance»

  • Описание программы

7. Партерная гимнастика

  • Описание программы

8. Ловим ритм

  • Описание программы

9. Шахматы - ОУ

  • Описание программы

10. Шахматы - БУ

  • Описание программы

11. Фитнес для детей

  • Описание программы

12. Секция «Тхэквандо»

  • Описание программы

13. Секция «Тхэквандо»

  • Описание программы

14. Общая физическая подготовка

  • Описание программы

15. Школа Армрестлинга

  • Описание программы

16. Школа атлетической гимнастики

  • Описание программы

17. Танцы для здоровья ОУ

  • Описание программы

18. Танцы для здоровья БУ

  • Описание программы

19. Школа мини-футбола

  • Описание программы

20. Японские шахматы сёги

  • Описание программы

21. «Игра генералов»

  • Описание программы

22. Шахматы+сёги

  • Описание программы

23. Студия спортивного танца

  • Описание программы

24. Футбол для детей в зале

  • Описание программы

25. Школа тенниса для детей

  • Описание программы

26. Капоэйра ОУ

  • Описание программы

27. Капоэйра БУ

  • Описание программы

28. Капоэйра УУ

  • Описание программы
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

1.Театр-студия танца «Эра»

  • Описание программы

2. Вокально-хореографический ансамбль "Московия" - ОУ

  • Описание программы

3. Вокально-хореографический ансамбль "Московия" - БУ

  • Описание программы

4. Вокально-хореографический ансамбль "Московия" - УУ

  • Описание программы

5. Школа имиджа и макияжа «Имидж-код»

  • Описание программы

6. Творческое объединение плетения «Коса-дереза»

  • Описание программы

7. Резьба по дереву

  • Описание программы

8. Фортепиано «Фортэ»

  • Описание программы

9. Рисование - ОУ

  • Описание программы

10. Рисование - БУ

  • Описание программы

11. Ансамбль классической гитары «Аллегриас»

  • Описание программы

12. Сольфеджо

  • Описание программы

13. Ансамбль акустической гитара «Фьюжн»

  • Описание программы

14. Керамика

  • Описание программы

15. Природа и творчество - ОУ

  • Описание программы

16. Природа и творчество - БУ

  • Описание программы

17. Эстрадная и авторская песня "Орфей"

  • Описание программы

18. Русское кружево-традиции и современность

  • Описание программы

19. Кукла на ладошке

  • Описание программы

20. Карандаш и кисточка

  • Описание программы

21. Ансамбль французской песни «Эсперанс»

  • Описание программы

22. Ансамбль французской песни имени Жоржа Брассенса

  • Описание программы

23. «Очень умелые ручки»

  • Описание программы

24. «Фантазёры»

  • Описание программы

25. Театр сказок

  • Описание программы

26. Классическая хореография - ОУ

  • Описание программы

27. Классическая хореография - БУ

  • Описание программы

28. Классическая хореография - УУ

  • Описание программы

29. Основы дизайна одежды "Оранжевое солнышко"

  • Описание программы

30. "Дизайн и мода"

  • Описание программы

31. Театр моды «Мильфлёр»

  • Описание программы

32. Art-fashion klass

  • Описание программы

33. Вектор стиля

  • Описание программы

34. Эстрадно-джазовая студия

  • Описание программы

35. Эстрадно-джазовое инструментальное музицирование

  • Описание программы

36. Музыкальный театр "Квинта +"

  • Описание программы

37. Музыкальный театр "Квинта +"

  • Описание программы

38. Я хочу петь

  • Описание программы

39. Театральная студия «ФАНТАСМАГОРИЯ»

  • Описание программы

40. Искусство вокала

  • Описание программы

41. Студия «Бельканто»

  • Описание программы

42. Творческая мастерская «Декоративный мир»

  • Описание программы

43. Восхождение к основам инструментальной исполнительской культуры «Юный музыкант - ОУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз»

  • Описание программы

44. Восхождение к основам инструментальной исполнительской культуры «Юный музыкант - БУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз»

  • Описание программы

45. Восхождение к основам инструментальной исполнительской культуры «Юный музыкант - УУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз»

  • Описание программы

46. «Инструментальный ансамбль – ОУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз»

  • Описание программы

47. «Инструментальный ансамбль – БУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз»

  • Описание программы

48. «Инструментальный ансамбль – УУ» Студия музыкального творчества «Торжество муз»

  • Описание программы

49. Керамика

  • Описание программы

50. Керамика

  • Описание программы

51. ИЗОстудия для маленьких от 6 до 9

  • Описание программы

52. Роспись ткани

  • Описание программы

53. Народный танец Танцевальный коллектив «Палитра» - ОУ

  • Описание программы

54. Народный танец Танцевальный коллектив «Палитра» - БУ

  • Описание программы

55. Народный танец Танцевальный коллектив «Палитра» - УУ

  • Описание программы

56. Артобъект

  • Описание программы

57. Искусница

  • Описание программы

58. Классическая гитара

  • Описание программы

59. Художественное проектирование

  • Описание программы

60. От эскиза до воплощения Изостудия «Радуга»

  • Описание программы

61. Декоративно-прикладное творчество «Радуга»

  • Описание программы

62. Эстрадный вокал "Успех"

  • Описание программы

63. Волшебное валяние

  • Описание программы

64. Ансамбль гитаристов «Сфорцандо»

  • Описание программы

65. ИЗОстудия - ОУ

  • Описание программы

66. ИЗОстудия - БУ

  • Описание программы

67. ИЗОстудия - УУ

  • Описание программы

68. Студия музыкального творчества «Торжество муз» «Подготовишки»

  • Описание программы

69. Хореографическая студия «Синяя птица». Мир танца. Начало пути - ОУ

  • Описание программы

70. Хореографическая студия «Синяя птица». Мир танца. Познание  - БУ

  • Описание программы

71. Хореографическая студия «Синяя птица» - Мир танца. Путь к совершенствованию - УУ

  • Описание программы

72. Хореографическая студия «Синяя птица». Мир танца. Мужской класс-1 - ОУ

  • Описание программы

73. Хореографическая студия «Синяя птица». Мир танца. Мужской класс-1 - БУ

  • Описание программы

74. Коллектив современного танца «Фортуна»

  • Описание программы

75. Студия эстрадного вокала «Успех»

  • Описание программы

76. Ансамбль народной песни «Лад» - ОУ

  • Описание программы

77. Ансамбль народной песни «Лад» - БУ

  • Описание программы

78. Полимерная флористика

  • Описание программы

79. Духовые инструменты. Ансамбль «Волшебная флейта» - ОУ

  • Описание программы

80. Духовые инструменты. Ансамбль «Волшебная флейта» - БУ

  • Описание программы

80. Духовые инструменты. Ансамбль «Волшебная флейта» - УУ

  • Описание программы

81. Инструментальный ансамбль. Ансамбль «Волшебная флейта» - ОУ

  • Описание программы

82. Инструментальный ансамбль. Ансамбль «Волшебная флейта» - БУ

  • Описание программы

83. Инструментальный ансамбль. Ансамбль «Волшебная флейта» - УУ

  • Описание программы
ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

1.Компьютерная графика и 3d-анимация

  • Описание программы

2. Основы 3d-моделирования и прототипирования

  • Описание программы

3. Легоконструирование

  • Описание программы

4. Простейшая анимация и игры

  • Описание программы

5. Выпиливание лобзиком

  • Описание программы

6. Робототехника

  • Описание программы

7. Мастерская начального технического моделирования

  • Описание программы

8. Мастерская радиоэлектронного конструирования

  • Описание программы
ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
  1. Туризм (спортивный, пеший, горный, водный и др.)
  • Описание программы