Большую часть своего свободного времени я провожу в Центре творчества на Вадковском. Я хожу на кружки, участвую в концертах и конкурсах. Мне очень нравится ходить на занятия в Центре, потому что здесь я могу познакомиться и подружиться с ребятами, с которыми у меня общие интересы. А ещё у меня очень хорошие и увлечённые педагоги.
Центр шикарный! Подарил нам улыбки, воспоминания и теплые моменты!
Праздники и Конкурсы очень часто!
Учусь на Вадковском уже почти 11 лет. попробовала множество занятий. прекрасный центр. много концертов, конкурсов, есть даже отдельные выезды для актива центра! прекрасный центр.
Очень хороший Центр. Разные кружки, хореография, Танц-До, Волшебная лампа. Самый лучший центр!
Центр творчества "На Вадковском" как второй дом, где дети погружены в мир творчества, вдохновения и знаний.
В центре царит атмосфера творчества, любви к детям, педагоги внимательны к каждому ученику, всегда порядок.
Проводятся отчетные концерты и открытые уроки, где родители могут увидеть чего достигли дети.
Благодарны педагогам и руководству!
Организуются экскурсии для детей. За встречи семейного клуба "Улей" отдельная благодарность, здесь могут отдохнуть и проявить себя не только дети, а также их родители.
Очень любим наш второй дом.
В 2021–2022 годах этот центр сыграл важную роль в формировании моего окружения. Здесь я не сталкивался с осуждением, которое часто встречается в нашем мире, например, с расизмом или негативом в адрес людей с другими духовными убеждениями.
Сейчас этот центр стал для меня вторым домом. Учителя и сотрудники всегда приветливы и готовы помочь гостям. С каждым годом мероприятия здесь становятся всё более разнообразными, появляются новые интересные идеи и концепции.
Мой вердикт — Центр Творчества «На Вадковском» — это мир, где ты можешь проявить себя и не бояться осуждения.
Это место, где вас всегда ждут . Такое разнообразие кружков и студий , где замечательные , квалифицированные и знающие специалисты обучают детей ! Мероприятия , которые проводят на Вадковском , долго остаются в памяти , хорошая материальная база, уютно и чисто в помещении, есть где ребёнок может и переодеться и передохнуть и сделать уроки в свободные минутки . Самое ценное - это семейная обстановка, там работают чуткие и душевные люди . Не смогу поименно перечислить , т.к все достойны благодарности ! Спасибо вам , сейчас это так редко встречается .
Отличный центр дополнительного образования для детей и подростков. Мои внуки с удовольствием посещают много кружков: изостудию, кружок керамики, ораторского искусства, кружок полимерной флористики, испанский и английский языки, легоконструирование. Спасибо всем преподавателям, они отдают не только не свои знания ,но вкладывают свою душу в преподаваемый предмет.
Очень большой выбор кружков для детей. Запись через мос.ру, потом учителя сами выходят на связь. Цены приемлимые, много льготных групп. Жаль, что не в каждом районе есть такие центры.
Прекрасный центр! Он живёт детьми! Педагоги-профессионалы своего дела, найдут подход к любому ребёнку! Огромный выбор занятий, в любом направлении! Большое количество детских отчетных и развлекательных мероприятий! В центре существует много традиций, которые с удовольствием соблюдают и взрослые и дети! Есть семейный клуб, который собирает всех на различные мероприятия и вывозит на экскурсии! Центр творчества на Вадковском это большая дружная СЕМЬЯ! ??
Самый лучший центр дополнительного образования! Семейная атмосфера, замечательные педагоги, очень много развивающих кружков, секций и студий различных направлений. Второй дом для ребенка!