ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «НА ВАДКОВСКОМ»

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК “ЗА ЗДОРОВЬЕ!”

15 мая объединения «Футбол» и «Школа традиционного ушу», провели в спортивном зале нашего Центра совместное мероприятие в честь Всемирного дня движения «За здоровье», который отмечается 10 мая.

На спортивном празднике «Движение – это жизнь!» ребята осваивали ведение мяча на мастер-классе от педагога Антона Владимировича Козина, пробовали “победить дракона”, сражаясь на мягких макетах мечей дацзенях в подвижной игре, проведённой педагогом Марией Валерьевной Воробьёвой, а затем провели настоящий мини-турнир по футболу!

Праздник в полной мере оправдал своё название: участники познакомились с особенностями двух видов спорта: «традиционное ушу» и «футбол», и получили невероятный заряд бодрости и хорошего настроения!