КОНЦЕРТ “ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ”

Что может больше всего порадовать маму на праздник? Конечно же, поздравление от ее любимого ребенка.

Наш концерт творческих коллективов «Весенние цветы» был посвящен мамам, бабушкам и сестрам.

Его вели ребята из Музыкального театра «Квинта+»: Саша Ванюшкина, Саша Чекулаев и Даня Рябикин. Концерт прошел в дружеской и праздничной атмосфере, и все получили огромное удовольствие.

Больше фото