Студия эстрадной и авторской песни «Орфей» порадовала зрителей своим отчетным концертом. Более 20 номеров, разнообразный репертуар, сольные выступления, дуэты и мини-группы. А какая тёплая поддержка зала была! Выступать в такой атмосфере очень классно и приятно.
Благодарим ребят и руководителя студии Людмилу Николаевну Катерисову за настроение и отличный концерт!
Больше фотографий смотрите здесь





