Праздники – это всегда хорошо! А Отчетные концерты наших прекрасных студий – ещё лучше.
Сегодня хотим показать и рассказать, как красиво начали встречать своё 18-летие «Синие птицы».
Да-да, представьте – они уже совсем взрослые.
Как быстро бежит время… Кажется, еще вчера одна Юлия Юрьевна и ее концертмейстер вели всего 2 группы. Первый раз ездили на гастроли, первый раз посвящали в танцовщики, впервые провели Бал.
И вот сегодня это уже огромный Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографическая студия «Синяя птица», который не помещается на маленькой сцене нашего Центра и теперь дает свои концерты на таких площадках, как зал Московского Дома Ветеранов!
Что ж, как они любят говорить, ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ – всё только начинается.
Посмотреть, как прошел концерт, можно ТУТ.




