ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «НА ВАДКОВСКОМ»

ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС “ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ”

Мы рады сообщить, что в прошедшее воскресенье, 4 апреля, в нашем Центре прошёл Международный фестиваль – конкурс «Хрустальная капель».

Организаторы Фестивального движения «Созвездие детских талантов» приготовили для всех участников праздник с незабываемой атмосферой. У всех ребят была возможность проявить свои таланты, побороться за звание лауреата, дипломанта или стать обладателем Гран-при. В конкурсе приняли участие более 1500 тысяч детей из 16 городов России и Зарубежья.

Так же в конкурсе приняли участие коллективы нашего центра. Воспитанники Ансамбля «Флейта пана» и Вокальной студии «Бельканто» стали лауреатам 1 степени.

Софья Казберович и Дарья Лысенко, солисты вокально – хореографического ансамбля «Московия» – лауреаты 1 степени.

В Студии эстрадной и авторской песни «Орфей». Лауреатом 3 степени стал Фёдор Апреленко. Лауреаты 1 степени стали Ксения Егорова и Екатерина Александрова, которая получила Спецприз от члена жюри, за песню собственного сочинения.

Дина и Раяна Юсуповы из студии эстрадного вокала «Успех» дипломанты 3 степени.

В студии «Торжество муз» – фортепиано Попова Анастасия стала лауреатом 2 степени.

В хореографической студии «Синяя птица» артисты постановки «До свиданья мальчики» и сольный номер в исполнении Алисы Серебро – получили лауреатов 1 степени и Спецприз от члена жюри.

Поздравляем всех педагогов и детей! Желаем успехов в новых начинаниях, творческих идей и бесконечного вдохновения!