ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «НА ВАДКОВСКОМ»

ГОРОДСКАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА “СИЛА ТВОРЧЕСТВА”

17 и 18 марта состоялась встреча участников городской методической площадки “Сила творчества”. В течение 2 дней коллеги из учреждений социальной поддержки семьи и детства приняли участие в интересных семинарах-практикумах и мастер-классах.

17 МАРТА в ЦТ “На Вадковском” прошла серия семинаров-практикумов:

Танцевальный прошёл под руководством Белюшкиной И.Б. “Творческий потенциал, как основа деятельности человека” провела Степаненко Н.В., и продолжала просвещать о необходимости развития творческого потенциала и индивидуальности учащихся.

На семинаре у Антоновского С.В. «Игры на стратегию и планирование: применение в работе с семьей и детским коллективом», были просмотрены новые интересные настольные игры для детей. Желающие отдохнуть и поработать руками выбрали семинар у Ребрейкиной С.В. «Декоративная композиция: Нарисуй гербарий».

18 МАРТА на базе центра “Россия молодая” были проведены 2 мастер-класса: “Роспись дымковской игрушки” у педагога Зыковой Е.А., и невероятно нежные “Подснежники” из полимерной глины у Якубовой Н.Г.

Мы рады видеть всех в стенах Центра, и очень надеемся на предстоящую встречу в апреле. Ждите анонсов.

Более подробную информацию о мероприятии и форму регистрации можно найти на сайте ЦТ «На Вадковском» в разделе «Городская методическая площадка».