Руководство. Педагогический состав

Центра Творчества "На Вадковском"

ЦТ "На Вадковском"
Администрация
ФИО
Должность
Пед. стаж/стаж в занимаемой должности
Образование
Лившиц Юлия Марковна Директор ГБУ ДО ЦТ «На Вадковском»

42/15

МГПИИЯ им. М.Тореза
Гриб Анна Николаевна Зам. дир. по учебной работе

33/16

Московский государственный заочный педагогический институт
Ермакова Наталья Петровна Зам. дир. по воспитательной работе

33/15

МГПИ им. Ленина
Полянский Кирилл Геннадьевич Зам. дир. по инновационной деятельности

3/2

МГТУ им. Н.Э.Баумана
Бороздин Владимир Александрович Зам. дир. по обеспечению безопасности

-/1

Военно-воздушная инженерная академия им. Н.Е. Жуковского
Педагогический состав

Хореография и театр
ФИО
Образование
Пед.Стаж
Объединения
Агашина Елена Викторовна Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории

21

Музыкальный театр «Квинта+»
Ленская Елена Валентиновна Московский педагогический государственный университет, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

12

Спортивные бальные танцы
Сидельников Лев Николаевич Московский государственный университет культуры и искусств, Русский танцевальный союз

14

Спортивные бальные танцы
Белюшкина Ирина Борисовна Глазовский государственный педагогический институт, Курсы "Спутник" Академии танца Нового гуманитарного университета

18

Музыкальный театр "Квинта+"; Театральная гостиная
Григорьева Вероника Игоревна Московский государственный университет культуры и искусств, Национальная академия искуств

7

Танцевальный ансамбль «Палитра»; Джаз модерн
Григорьева Татьяна Львовна Калужское областное культурно-просветительское училище

20

Танцевальный ансамбль «Палитра»
Рязанова Юлия Юрьевна Российская экономическая академия им. Плеханова, Академия Танца Московской Академии образования Н.Нестеровой, ГИТИС

11

Хореографическая студия "Синяя птица"
Халина Галина Вадимовна Новый гуманитарный университет Натальи Нестеровой

11

Хореографическая студия "Синяя птица"
Настина  Академия Танца Московской Академии образования Натальи Нестеровой

6

Хореографическая студия "Синяя птица"

Наука и техника
ФИО
Образование
Пед. Стаж
Объединения
Тараненко Александр Игоревич МГТУ им. Баумана

2

Познавательный компьютер; 3D-моделирование
Антоновский Сергей Валентинович МГПУ

19

Студия Практического Развития ИНТеллекта СПРИНТ
Полянский Кирилл Геннадьевич МГТУ им. Баумана

3

Робототехника; LEGO Роботы
Рогоза Андрей Николаевич МИФИ

38

Начальное техническое моделирование; мастерская радиоэлектронного конструирования

Музыка и Вокал
ФИО
Образование
Пед. Стаж
Объединение
Робашевская Елена Ивановна Московский государственный педагогический институт

36

Руководитель Студия музыкального творчества «Торжество муз»
Зайцев Илья Сергеевич Государственная классическая академия им. Маймонида

13

Студия «Гитара»
Синицина Ирина Юрьевна МГУ, МГГУ им. Шолохова

13

Студия «Торжество муз» по направлению  гитара
Ларионова Татьяна Леонтьевна Московское областное высшее училище (колледж) искусств, Московская финансово-юридическая Академия

14

Студия «Торжество муз» по направлению фортепиано; Музыкальные занятия «Через сказку в музыку»
Ивановская Галина Михайловна МГПИ им. Ленина

33

Студия «Торжество муз» по направлению фортепиано
Ларичева Светлана Анатольевна МГПИ им. Ленина

29

Студия «Торжество муз» по направлению фортепиано
Бобкова Наталья Николаевна Московский Педагогический Государственный Университет

37

Студия «Торжество муз» по направлению фортепиано
Хисамбеева Альфия Вагизовна Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, Московский Государственный заочный педагогический институт

39

Студия «Торжество муз» по направлению фортепиано; Музыкальные занятия «Через сказку в музыку»
Яшина Анна Юрьевна Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории,Московский государственный университет культуры

20

Студия «Волшебная флейта»
Суворова Елена Викторовна Российская академия музыки им. Гнесиных

16

Студия «Торжество муз» по направлению флейта
Смирнов Владимир Васильевич Владимирский политехнический институт, Государственная классическая академия им. Маймонида

11

Джазовая студия по направлению «Гитара»
Ечкалов Борис Евгеньевич Государственная классическая академия им. Маймонида

9

Джазовая студия по направлению «басс-Гитара»
Авдеев Сергей Павлович Московский государственный университет культуры и искусства

11

Джазовая студия по направлению «Духовые»; Ансамбль
Али Риссала Н`Дияйевна 2-е Московское областное музыкальное училище, Московский городской педагогический университет

7

Вокально-оперная студия «Бельканто»
Широкова Светлана Валентиновна Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

26

Ансамбль русской песни «Лад»
Мустафаева Виктория Юнусовна НОУ "Институт современного искуства"

19

Студия эстрадного вокала «Успех»
Ларцева Ольга Александровна Московский государственный институт культуры

2

Английский на сцене

Спорт и туризм
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединения
Некрасов Игорь Борисович Московский областной педагогический институт им. Крупской

47

Школа туристического мастерства
Калёнов Александр Владимирович МГПУ им. Ленина

24

Шахматы; Сёги – японские шахматы
Чернусь Вера Георгиевна Станкин, Государственный академический университет гуманитарных наук

5

Капоэйра
Лохматов Алексей Максимович МПГУ

2

Мини-футбол
Видяков Владимир Николаевич Омский государственный институт физической культуры

23

Школа футбола
Рубаненко Александра Львовна МИФИ

25

Школа тенниса
Воробьева Мария Валерьевна ГБОУ Колледж физической культуры и спорта "Спарта"

2

Школа традиционного УШУ

Дошкольный возраст
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединения
Рязанова Юлия Юрьевна Российская экономическая академия им. Плеханова, Академия Танца Московской Академии образования Н.Нестеровой, ГИТИС

11

Хореографическая студия «Синяя Птица»
Настина Ольга Викторовна Академия танца Московской академии образования Натальи Нестеровой

8

Хореографическая студия «Синяя Птица
Шафаревич Евгения Геннадьевна МГИАИ, Московский социально-педагогический институт

5

Английский язык «Увлекательный английский»
Сулейманова Тамара Евгеньевна Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта, Московский институт открытого образования

11

Английский язык для маленьких; "Увлекательный английский"
Гомзиков Станислав Артемович Московский педагогический государственный университет

26

Изо для самых маленьких
Романова Оксана Геннадьевна Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова

9

Развитие речи (логопед)
Григорьева Татьяна Львовна Калужское областное культурно-просветительское училище

20

Танцевальный Ансамбль «Палитра»
Белюшкина Ирина Борисовна Глазовский государственный педагогический институт, Курсы "Спутник" Академии танца Нового гуманитарного университета

18

Танцевальная студия «Танц-До»
Бутушина Анна Викторовна Российский государственный социальный университет

11

Школа-студия для самых маленьких«Незнайка»
Боровая Анастасия Игоревна

Московский государственный университет им.Ломоносова, Международный гуманитарный институт

4

Игровая "Обучаемся, играя"
Левина Светлана Николаевна Университет Российской академии образования

12

Игровая «Зёрнышки»
Хисамбеева Альфия Вагизовна Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, Московский Государственный заочный педагогический институт

39

"Через сказку в музыку". Студия музыкального творчества «Торжество муз»
Маричева Анна Михайловна Российский государственный гуманитарный университет (Институт психологии им. Выготского) ; Институт интегративной семейной терапии

10

Игровая "Обучаемся, играя"
Мустафаева Виктория Юнусовна НОУ "Институт современного искусства"

19

Студия "Эстрадный вокальный ансамбль"
Видяков Владимир Николаевич Омский государственный институт физической культуры

23

Школа вратарей
Лохматов Алексей Максимович МПГУ

2

Школа мини-футбола
Сидельников Лев Николаевич Московский государственный университет культуры и искусств, Русский танцевальный союз

15

Спортивные бальные танцы для маленьких
Ларцева Ольга Александровна Московский государственный институт культуры

2

"Первые шаги" - английский на сцене
Лаева Валентина Валентиновна МАИ, курсы иностранных языков (2-х год)

26

"Первые шаги" - английский на сцене
Григорьева Вероника Игоревна Московский государственный университет культуры и искусств, Национальная академия искусств

8

Первые шаги в танце

Изобразительное искусство
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединения
Ребрейкина Светлана Викторовна МГУ

25

ИЗОстудия
Ильина Наталья Олеговна Московская школа художественных ремесел

20

Студия художественного проектирования «СтАрт»
Гомзиков Станислав Артемович МПГУ

26

ИЗОстудия от 6 до 9
Котова Анастасия Алексеевна МГПУ

-

ИЗОстудия «Радуга»
Короткая Татьяна Владимировна Могилевский государственный педагогический институт, Московский художественно-промышленный институт

-

Творческая мастерская "Изображая мир своими руками"
Федорова Евгения Владимировна Московский областной университет, декоративно-прикладное искусство

18

Творческая мастерская "Веселая кисточка"

Декоративно-прикладное творчество
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединения
Демина Ольга Викторовна Московский государственный открытый педагогический университет, Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования

14

Бумажная пластика; Школа фитодизайна; Искусница
Нилова Анна Александровна Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности

5

Волшебное валяние
Андрейчук Виктория Андреевна МГПУ

2

Декоративный мир;
Гомзиков Станислав Артемович МПГУ

26

Мастерская «Батик»
Глушков Сергей Геннадьевич МГПУ

14

Керамика
Якубова Наталья Геннадьевна Брянский базовый медицинский колледж, Московский Педагогический колледж № 16

3

Полимерная флористика

Клубы по интересам
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединения
Харютина Алла Эдуардовна Московский областной педагогический институт им. Крупской

5

Клуб «Липки»
Гусева Марина Александровна Московский ордена Дружбы народов государственный лингвистический университет, Московская Академия экономики и права, Институт практической психологии и психоанализа, Российский национальный исслед. Университет Пирогова

4

Клуб «Липки»
Андрейчук Виктория Андреевна МГПУ

4

Клуб «Липки» (Декоративный мир)
Белюшкина Ирина Борисовна Глазовский государственный педагогический институт, Курсы "Спутник" Академии танца Нового гуманитарного университета

19

Клуб «Липки» (Театральная гостиная)
Некрасов  Игорь Борисович Московский областной педагогический институт им. Крупской

48

Туристский семейный клуб
Сизикова Наталья Сергеевна Дальневосточная государственная академия физической культуры 12 Туристский семейный клуб
Нилова Анна Александровна Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности

6

Семейный клуб "Зеркало"
Бутушина Анна Михайловна Российский государственный социальный университет

11

Досуговый семейный клуб "Почемучки"
Соколова Московский государственный областной университет

11

Досуговый семейный клуб "Рисуем вместе с мамой"
Воробьева Мария Валерьевна Московский областной педагогический институт им. Крупской

3

Семейный клуб "Окошко"
Деркин Максим Михайлович

Досуговый клуб «Кино своими руками»
Греф Александр Эммануилович МХТИ им. Менделеева

40

Театр "Бродячий вертеп"
Маричева Анна Михайловна РГГУ

7

Клуб «Хорошая среда (и другие дни недели)»
Боровая Анастасия Игоревна  МГУ

4

Клуб «Хорошая среда (и другие дни недели)»
Левина Светлана Николаевна Университет Российской академии образования

11

Клуб «Хорошая среда (и другие дни недели)»
Русакова Ирина Вячеславовна Московский государственный заочный педагогический институт, НИИ наркологии

8

 "Мы и мир"
Ермакова Наталья Петровна Московский государственный педагогический институт

34

Семейный клуб «Улей»
Антоновский Сергей Валентинович Московский городской педагогический университет

19

Интеллектуальный семейный Клуб "Эрудит"

Язык и культура
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединения
Романова Оксана Геннадьевна Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова

10

Коррекция речи «Логопед»
Лаева Валентина Валентиновна МАИ, курсы иностранных языков (2-х год)

26

"Up to the top" – К вершине
Романова-Крыжановская Александра Сергеевна МГПУ

3

"Добро пожаловать в Германию!"
Сулейманова Тамара Евгеньевна Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта, Московский институт открытого образования

11

"Увлекательный английский"
Шафаревич Евгения Геннадьевна МГИАИ, Московский социально-педагогический институт

5

"Увлекательный английский"

От 18 и старше
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединения
Якубова Наталья Геннадьевна Брянский базовый медицинский колледж, Московский Педагогический колледж № 16

3

Полимерная флористика для взрослых
 Григорьева Татьяна Львовна Калужское областное культурно-просветительское училище  21  Фламенко
Белюшкина Ирина Борисовна Глазовский государственный педагогический институт, Курсы "Спутник" Академии танца Нового гуманитарного университета

18

Танц-ДО+ (занятия для взрослых)
Голубничая Мария Григорьевна Московский педагогический государственный университет 3 Фортепиано для взрослых
Ивановская Галина Михайловна МГПИ им. Ленина 35 Вокал для взрослых
Хисамбеева Альфия Вагизовна Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, Московский Государственный заочный педагогический институт

41

Вокал для взрослых
Сидельников  Лев Николаевич Московский государственный университет культуры и искусств, Русский танцевальный союз

15

Спортивные бальные танцы для взрослых

Методисты

Demo Content

СП "Россия Молодая"
Администрация
ФИО
Должность
Стаж пед./в занимаемой должности
Образование
Давыдова Елена Игоревна руководитель об. струк. подр.

15/17

Московский государственный институт музыки
Анисимова Любовь Павловна Зам. рук. струк. Подр.

44/39

МОПИ им. Крупской
Педагогический состав

Хореография и театр
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединение
Нестеров Валерий Кузьмич Московский государственный институт культуры

7

Вокально-хореографического ансамбля «Московия»
Скорнякова Светлана Валерьевна Московский государственный университет культуры

4

Вокально-хореографического ансамбля «Московия»
Таулбаев Тимур Шавкатович Педагогический Колледж №8 "Измайлово"

5

Литературный театр «Парнас»
Кивилевич Жанна Натановна Московский государственный заочный педагогический институт

57

Логопедические занятия «Азбука успеха»
Беляк Юлия Сергеевна ННОУ Московский гуманитарный университет

6

Спортивные бальные танцы «Аппель»
Гриценко Сергей Иванович Государственный университет управления, заочное отделение, Московский конгресс судей и тренеров

8

Спортивные бальные танцы
Шуваева Людмила Анатольевна Технологический колледж № 309

19

1.Основы дизайна  «Оранжевое солнышко»                   2.Дизайн и мода «Мильфлёр»
Алексеева Елена Алексеевна Московский государственный университет культуры и искусств

4

Театр-студия танца «Светочъ»
Смирнова Яна Валерьевна Московская государственная академия хореографии

10

Секция классического танца «Классическая хореография»

Наука и техника
ФИО
Образование
Пед.Стаж
Объединения
Веселов Константин Сергеевич Проф. Училище Царицынского р-на ЮАО

10

«Мастер» - изготовление электрогитар; Резьба по дереву
Антоновский Сергей Валентинович Московский городской педагогический Институт

19

1.Психология творчества; СПРИНТ
Полянский Кирилл Геннадьевич МГТУ им. Н.Э. Баумана

3

Лего-роботы

Музыка и вокал
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединения
Катерисова Людмила Николаевна Кемеровский гос. Университет культуры и искусств

19

Ансамбль авторской и эстрадной песни «Орфей»
Ермоленко Дмитрий Владимирович Московский государственный институт электроники и математики; Московский педагогический государственный университет.

12

Акустическая гитара «Фьюжн»;
Кононова Анастасия Александровна Российская академия музыки им. Гнесиных

10

Вокально-хореографический ансамбль Московия
Давыдова Елена Игоревна Московский государственный институт музыки

19

Вокальный ансамбль «Лейся песня»
Голденкова Ольга Николаевна Одесское государственное музыкальное училище

12

Классическая гитара «Аллегриас»
Власенко Ольга Валерьевна Российская Академия музыки им. Гнесиных

26

Фортепиано «Форте»
Покровская Наталья Андреевна Алтайский гос. музыкальный колледж, Московская гос. консерватория

4

Ансамбль французской песни имени Жоржа Брассенса

Спорт и туризм
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединения
Чугин Владимир Владимирович РГУФК

23

Армреслинг, Атлетическая гимнастика, Общая физическая подготовка
Тихомиров Кирилл Юрьевич СТАНКИН

3

Русский рукопашный бой
Беляк Юлия Сергеевна ННОУ Московский Гуманитарный Университет

6

Спортивные бальные танцы «Аппель»
Гриценко Сергей Иванович ГУУ

8

Спортивные бальные танцы
Филин Сергей Владимирович МГТУ им. Н.Э.Баумана

27

Спортивный туризм «Ветер странствий»
Воробьева Мария Валерьевна ГБОУ Колледж физической культуры и спорта "Спарта"

2

Школа традиционного УШУ, Тайцзицюань (оздоровительная китайская гимнастика)
Проскурнев Сергей Юлианович МВТУ им. Баумана, Госкомспорт, РГУФК

8

Тхэквондо
Проскурнев Илья Сергеевич МАМИ, РГУФК

3

Тхэквондо
Лавров Петр Николаевич МГТУ им Н.Э.Баумана

1

Шахматы

Дошкольный возраст
ФИО
Образование
Пед. стаж.
Объединение
Чувилина Марина Анатольевна МГУ

25

«Happy House» - Английский язык для малышей; Объединения раннего развития детей «Филипок»
Кононова Анастасия Александровна Российская академия музыки им. Гнесиных

10

Вокально-хореографический ансамбль «Московия»
Скорнякова Светлана Валерьевна Московский государственный университет культуры

4

Вокально-хореографический ансамбль «Московия»
Давыдова Елена Игоревна Московский государственный институт музыки

19

Объединения раннего развития детей «Филипок»
Смирнова Елена Александровна Московский государственный университет культуры

15

Объединения раннего развития детей «Филипок»
Глухова Ирина Николаевна МГПИ им. Ленина

36

Рисование для малышей; "Учусь рисовать"
Горячева Надежда Ивановна МОПИ им. Н.К. Крупской

37

Объединения раннего развития детей «Филипок»
Иванова Нина Леонидовна МИИТ

26

Объединения раннего развития детей «Филипок»
Добровольская Каринэ Робертовна Московский психолого-педагогический университет

9

Объединения раннего развития детей «Филипок»
Филина Светлана Владимировна Московский открытый педагогический институт

23

Объединения раннего развития детей «Филипок»; Развитие логического мышления
Смирнова Яна Валерьевна Московская государственная академия хореографии

10

Хореографическая студия «Классический танец»
Воробьева Мария Валерьевна ГБОУ Колледж физической культуры и спорта «Спарта»

2

Школа традиционного УШУ
Алексеева Елена Алексеевна Московский государственный университет культуры и искусств

5

Театр -студия танца для малышей "Светики"
Власенко Ольга Валерьевна Российская Академия музыки им. Гнесиных

27

Фортепиано

Изобразительное искусство
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединения
Глухова Ирина Николаевна МГПИ им. Ленина

36

«Волшебные Краски»
Панина Ирина Анатольевна Московский институт инженеро землеустройства, Московский институт открытого образования

16

Студия изобразительного искусства

Декоративно-прикладное творчество
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединение
Шуваева Людмила Анатольевна Технологический колледж №309

19

Дизайн и мода; Основы дизайна одежды «Оранжевое солнышко»; Театр моды «Мильфлёр»
Зыкова Елена Алексеева МГПУ им. Ленина

23

Керамика
Продольнова Наталья Васильевна Московское педагогическое училище № 16, Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова

23

Мастерская «Очень умелые ручки»
Иванова Нина Леонидовна МИИТ

24

Природа и творчество
Веселов Константин Сергеевич Профессиональное училище Царицынского р-на ЮАО

10

Резьба по дереву
Горячева Надежда Ивановна МОПИ им. Н.К. Крупской

37

Рукодельница; Русское кружево

Клубы по интересам
ФИО
Образование
Пед. стаж
Объединение
Антоновский Сергей Валентинович Московский городской педагогический университет

19

Студия Практического развития Интелекта (СПРИНТ)

Язык и культура
ФИО
Образование
Пед. Стаж
Объединения
Чувилина Марина Анатольевна МГУ

25

Англ. Яз для малышей «Happy House»
Шонина Ольга Павловна Московский обласной педагогический институт им Н.К. Крупской

40

Английский с увлечением ABC
Таулбаев Тимур Шавкатович Педагогический Колледж №8 "Измайлово"

6

Литературный театр «Парнас»
Орлова Елена Ивановна Московский полиграфический институт

25

Основы английского языка и страноведение
Кивилевич Жанна Натановна Московский государственный заочный педагогический институт

57

Логопедические занятия «Азбука успеха»
Смирнова Елена Александровна Московский государственный университет культуры

8

Художественное слово
Романова-Крыжановская Александра Сергеевна МГПУ

3

Добро пожаловать в Германию!

От 18 и старше
ФИО
Образование
Пед.стаж
Объединение
Шонина Ольга Павловна Моск.обл.педагогический ин-т им. Н.К.Крупской

40

«ABC» – английский с увлечением
Веселов Константин Сергеевич Профессиональное училище Царицынского р-на ЮАО

10

«Мастер» - изготовление электрогитар
Катерисова Людмила Николаевна Кемеровский гос. Университет культуры и искусств

19

Авторская и эстрадная песня «Орфей»
Ермоленко Дмитрий Владимирович Московский государственный институт электроники и математики; Московский педагогический государственный университет

12

Акустическая гитара «Фьюжн»
Чугин Владимир Владимирович РГУФК

23

Атлетическая гимнастика
Голденкова Ольга Николаевна Одесское государственное музыкальное училище

12

Классическая гитара «Аллегриас»
Панина Ирина Анатольевна Московский институт инженеро землеустройства, Московский институт открытого образования

16

Студия «Изобразительное искусство»
Воробьева Мария Валерьевна ГБОУ Колледж физической культуры и спорта "Спарта"

2

Тайцзицюань (оздоровительная китайская гимнастика)
Проскурнев Сергей Юлианович МВТУ им. Баумана, Госкомспорт, РГУФК

8

Тхэквондо
Проскурнев Илья Сергеевич МАМИ, РГУФК

3

Тхэквондо
Шуваева Людмила Анатольевна Технологический колледж №309

19

Дизайн и изготовление одежды (занятия для взрослых)

Методисты

Demo Content