Дополнительные общеразвивающие

программы ЦТ "На Вадковском"

 

Социально-педагогическая
Название программы Вид деятельности ФИО педагога Название объединения Уровень освоения программы Возраст обучающихся Срок реализации Форма обучения
Студия практического развития интеллекта «СПРИНТ» (бюджет)


Занимательная психология развития Антоновский Сергей Валентинович Студия практического развития интеллекта «СПРИНТ» Углубленный от 11 до 17 3 Групповая
Логопедические занятия по коррекции письменной и устной речи и по развитию связанной речи «АЗБУКА УСПЕХА» (бюджет)


Развитие речи Кивилевич Жанна Натановна Логопедические занятия по коррекции письменной и устной речи и по развитию связанной речи «АЗБУКА УСПЕХА» Ознакомительный от 7 до 10 3 Групповая
Основы английского языка и страноведение (бюджет/внебюджет)


Английский язык Орлова Елена Ивановна Основы английского языка и страноведение Базовый от 8 до 14 3 Групповая
Керамика для детей с ОВЗ


 Лепка из глины Глушков Сергей Геннадьевич  Керамика  Ознакомительный  от 6 до 11  2  Групповая
ABC – английский с увлечением (бюджет/внебюджет)


Английский язык Шонина Ольга Павловна ABC – английский с увлечением Базовый от 7 до 17 4 Групповая
Рисование для малышей (бюджет/внебюджет)


Раннее развитие творческих способностей детей Глухова Ирина Николаевна Студия раннего развития детей «Филипок» Ознакомительный от 5 до 7 2 Групповая
Этикет (бюджет/внебюджет)


Основы этикета Горячева Надежда Ивановна Студия раннего развития детей  «Филипок» Ознакомительный от 5 до 7 2 Групповая
Творческий труд (бюджет/внебюджет)


Раннее развитие творческих способностей детей Иванова Нина Леонидовна Студия раннего развития детей «Филипок» Ознакомительный от 5 до 7 2 Групповая
Развитие речи (бюджет/внебюджет)


Развитие речи Давыдова Елена Игоревна Студия раннего развития детей «Филипок» Ознакомительный от 5 до 7 2 Групповая
Окружающий мир (бюджет/внебюджет)


Окружающий мир Добровольская Карина Робертовна Студия раннего развития детей «Филипок» Ознакомительный от 5 до 7 2 Групповая
Развитие образной речи (бюджет/внебюджет)


Развитие речи Смирнова Елена Александровна Студия раннего развития детей «Филипок» Ознакомительный от 5 до 7 2 Групповая
Развитие логического мышления (бюджет/внебюджет)


Развивающие игры Филина Светлана Владимировна Развитие логического мышления Ознакомительный от 6 до  8 1 Групповая
Ритмика (бюджет/внебюджет)


Ранее развитие дошкольников Филина Светлана Владимировна Студия раннего развития детей «Филипок» Ознакомительный от 5 до 7 2 Групповая
ФЭМП (бюджет/внебюджет)


Формирование элементарных математических представлений Филина Светлана Владимировна Студия раннего развития детей «Филипок» Ознакомительный от 5 до 7 2 Групповая
Английский язык для малышей (бюджет/внебюджет)


Английский язык Чувилина Марина Анатольевна Студия раннего развития детей «Филипок» Ознакомительный от 5 до 7 2 Групповая
Английский язык для малышей - "HappyHouse" (бюджет/внебюджет)


Английский язык Чувилина Марина Анатольевна Английский язык для малышей - "HappyHouse" Ознакомительный от 5 до 10 4 Групповая
Студия раннего развития детей «У-Знайка» (бюджет/внебюджет)


Ранее развитие дошкольников Смирнова Е.А., Давыдова Е.И., Иванова Н.Л., Филина С.В., Горячева Н.И., Глухова И.Н., Чувилина М.А. Студия раннего развития детей «У-Знайка» Ознакомительный от 5 до 7 2 Групповая
Творческая мастерская «Декоративный мир»


Декоративно-прикладное рукоделие Андрейчук Виктория Андреевна Творческая мастерская «Декоративный мир» Базовый От 8 до 17 2 Групповая
Пой, играй, учи английский (бюджет/внебюджет)  Английский язык  Лаева Валентина Валентиновна  Творческое объединение «Up to the Top»  Углубленный  от 6 до 15  6  Групповая
Добро пожаловать в Германию!


Немецкий язык Романова-Крыжановская Александра Сергеевна Добро пожаловать в Германию! (Россия молодая) Ознакомительный от 6 до 12 3 Групповая
Добро пожаловать в Германию!


Немецкий язык Романова-Крыжановская Александра Сергеевна Добро пожаловать в Германию! (Россия молодая) Базовый от 9 до 15 2 Групповая
Английский язык для дошкольников (внебюджет)


Английский язык Сулейманова Тамара Евгеньевна Английский для малышей Ознакомительный от 4 до 6 2 Групповая
Увлекательный английский язык (бюджет/внебюджет)


 Английский язык Сулейманова Тамара Евгеньевна По странам и континентам  Ознакомительный от 4 до 6  2  Групповая
Зернышки (внебюджет) Игровая Левина Светлана Николаевна Общее развитие ребенка Ознакомительный от 1 до 4 1 Групповая
Декоративный мир Декоративно-прикладное рукоделие Андрейчук Виктория Андреевна Творческая мастерская «Декоративный мир» Базовый от 8 до 17 2 Групповая
Физкультурно-спортивная
Название программы Вид деятельности ФИО педагога Название объединения Уровень освоения программы Возраст обучающихся Срок реализации Форма обучения
Школа традиционного ушу (бюджет)


Ушу Воробьёва Мария Владиславовна Школа традиционного ушу Углубленный От 6 до 17 5 Групповая
Спортивные бальные танцы (бюджет/внебюджет)


Спортивные бальные танцы Гриценко Сергей Иванович Спортивные бальные танцы «TV-dance» Базовый от 7 до 15 3 Групповая
Шахматы Центр «Россия молодая» (бюджет/внебюджет)


Шахматы Лавров Петр Николаевич Шахматы Центр «Россия молодая» Базовый От 6 до 17 3 Групповая
Русский рукопашный бой (бюджет/внебюджет)


Рукопашный бой Тихомиров Кирилл Юрьевич Русский рукопашный бой Базовый от 7 до 17 3 Групповая
Школа вратарей (внебюджет)


 Мини-футбол Видяков Владимир Николаевич  Школа мини-футбола  Ознакомительный  от 4 до 6  1  Групповая
Спортивные бальные танцы (бюджет/внебюджет)


Танцевальный спорт Беляк Юлия Сергеевна Спортивные бальные танцы «Аппель» Базовый от 6 до 17 3 Групповая
Тхэквандо (бюджет)


Тайэквандо Проскурнев Сергей Юлианович Проскурнев Илья Сергеевич Секция «Тхэквандо» Углубленный от 7 до 17 5 Групповая
Армрестлинг (бюджет)


Армрестлинг Чугин Владимир Владимирович Школа Армрестлинга Базовый от 12 до 17 3 Групповая
Атлетическая гимнастика (бюджет)


Атлетическая гимнастика (занятия на тренажерах, бодибилдинг) Чугин Владимир Владимирович Школа атлетической гимнастики Базовый от 12 до 17 3 Групповая
Спортивные бальные танцы  на Вадковском (бюджет/внебюджет)


 Спортивные бальные танцы  Сидельников Лев Николаевич  Спортивные бальные танцы «Буревестник  Базовый  от 9 до 17  3  Групповая
Школа мини-футбола (бюджет/внебюджет)


Мини-футбол Видяков Владимир Николаевич Школа мини-футбола Углубленный от 9 до 14 3 Групповая
Сёги для шахматистов (бюджет/внебюджет)


Сёги Каленов Александр Владимирович Сёги Ознакомительный От 7 до 13 1 Групповая
Японские шахматы сёги «Игра генералов (бюджет/внебюджет)


Сёги Каленов Александр Владимирович Сёги Ознакомительный От 6 до 15 1 Групповая
Шахматы (бюджет/внебюджет)


Шахматы Каленов Александр Владимирович Шахматы Базовый От 9 до17 3 Групповая
Шахматы+сеги (бюджет/внебюджет)


Шахматы+сеги Каленов Александр Владимирович Шахматы+сеги Ознакомительный От 7 до 13 1 Групповая
Школа футбола (бюджет/внебюджет)


Футбол Лохматов Алексей Максимович Школа футбола Ознакомительный от 6 до 10 3 Групповая
Школа тенниса для детей (бюджет/внебюджет)


Теннис Рубаненко Александра Львовна Теннис Базовый От 9 до 17 5 Групповая
Капоэйра (бюджет/внебюджет)


Капоэйра Чернусь Вера Георгиевна Капоэйра Базовый От 9 до 17 5 Групповая
Художественная
Название программы Вид деятельности ФИО педагога Название объединения Уровень освоения программы Возраст обучающихся Срок реализации Форма обучения
Эстрадно-джазовое инструментальное музицирование (бюджет/внебюджет)


Эстрадно-джазовое инструментальное исполнительство Авдеев Сергей Павлович, Антонов Павел Евгеньевич, Ечкалов Борис Евгеньевич Смирнов Владимир Васильевич, Эстрадно-джазовая студия Базовый От 9 до 17 4 Групповая Индивидуальная
Музыкальный театр "Квинта +" (бюджет/внебюджет)


Музыкальный театр Агашина Елена Викторовна Музыкальный театр "Квинта +" Ознакомительный, базовый от 6 до 14 7 Групповая Индивидульная
Классический вокал (бюджет/внебюджет)


Академическое сольное пение Али Рисала Алиевна Студия «Бельканто» педагог Беляева Базовый от 9 до 17 3 Индивидуальная
Восхождение к основам инструментальной исполнительской культуры «Юный музыкант - ОУ» (бюджет/внебюджет)


Инструментальное исполнительство Бобкова Н.Н., Дворников М.Е. Ивановская Г.М., Пшенников Я.А. Робашевская Е.И., Студия музыкального творчества «Торжество муз» Ознакомительный От 6 до 12 2 Групповая Индивидульная
Восхождение к основам инструментальной исполнительской культуры «Юный музыкант - БУ»(бюджет/внебюджет)


Инструментальное исполнительство Бобкова Н.Н., Дворников М.Е. Ивановская Г.М., Ларичева С.А., Пшенников Я.А. Робашевская Е.И. Студия музыкального творчества «Торжество муз» Базовый От 9 до 13 2 Групповая Индивидуальная
Восхождение к основам инструментальной исполнительской культуры «Юный музыкант - УУ» (бюджет/внебюджет)


Инструментальное исполнительство Бобкова Н.Н., Дворников М.Е. Ивановская Г.М., Ларичева С.А., Пшенников Я.А. Робашевская Е.И., Студия музыкального творчества «Торжество муз» Углубленный От 12 до 16 3 Групповая Индивидульная
Керамика (бюджет/внебюджет)


Лепка из глины Глушков Сергей Геннадьевич Керамика Ознакомительный от 7 до 14 4 Групповая
Изобразительная творчество (бюджет/внебюджет)


 Изобразительная деятельность Ребрейкина Светлана Викторовна  ИЗОстудия  Базовый  от 7 до 15  5  Групповая
ИЗОстудия для маленьких от 6 до 9 (бюджет/внебюджет)


Изобразительное искусство Гомзиков Станислав Артемович ИЗОстудия для маленьких от 6 до 9 Ознакомительный От 6 до 9 2 Групповая
Роспись ткани


Батик Гомзиков Станислав Артемович Роспись ткани Базовый от 9 до 14 2 Групповая
Народный танец (бюджет/внебюджет)


Народный танец Григорьева Татьяна Львовна Детский танцевальный коллектив «Палитра» Ознакомительный, базовый, углубленный от 9 до 15 5 Групповая
Английский язык на сцене (бюджет/внебюджет)


Вокально-театральная студия Ларцева О. А. Лаева В.В.  Английский язык на сцене  Базовый  от 9 до 16  3  Групповая
Искусница (бюджет/внебюджет)


Рукоделие Демина Ольга Викторовна Искусница Ознакомительный От 6 до 15 3 Групповая
Художественное проектирование (бюджет/внебюджет)


Изобразительная деятельность Ильина Наталия Олеговна Художественное проектирование Ознакомительный От 7 до 15 2 Групповая
От эскиза до воплощения (внебюджет)


Изобразительная деятельность Котова Анастасия Алексеевна Изостудия «Радуга» Ознакомительный От 6 до 18 3 Групповая
Первый шаг (внебюджет) Музыкально-театрально-лингвистическая деятельность Лаева В.В. Ларцева О.А.  «First steps»  Ознакомительный  от 4 до 6 1 Групповая
Эстрадный вокал "Успех" (бюджет/внебюджет)


Вокальные ансамбли Мустафаева Виктория Юнусовна Эстрадный вокал "Успех" Базовый от 9 до 17 4 Групповая
Волшебное валяние (бюджет/внебюджет)


Валяние из шерсти (войлоковаляние) Нилова Анна Александровна Волшебное валяние Базовый От 9 до 17 3 Групповая
Бумажная пластика "Папирус"


Бумагопластика Дёмина Ольга Викторовна  Бумажная пластика "Папирус"  Ознакомительный  от 7 до 10  3 Групповая
«Инструментальный ансамбль – ОУ» (бюджет/внебюджет)


Инструментальное исполнительство Пшенникова Я.А. Студия музыкального творчества «Торжество муз» Ознакомительный От 6 до 12 2 Групповая
«Инструментальный ансамбль – БУ» (бюджет/внебюджет)


Инструментальное исполнительство Пшенникова Я.А. Студия музыкального творчества «Торжество муз» Базовый От 9 до 13 2 Групповая
«Инструментальный ансамбль – УУ» (бюджет/внебюджет)


Инструментальное исполнительство Пшенникова Я.А. Студия музыкального творчества «Торжество муз» Углубленный От 12 до 16 3 Групповая
 Эстрадный вокальный ансамбль (внебюджет)


Вокал  Мустафаева В.А.  Вокальный ансамбль "Успех"  Ознакомительный  от 4 и старше  1  Групповая
Эстрадный вокал. Сольное пение (внебюджет)


 Вокал  Мустафаева В.А.  Вокальный ансамбль "Успех"  Ознакомительный  от 4 и старше  1  Индивидуальная
Восхождение к основам инструментальной исполнительской культуры «Подготовишки» (бюджет/внебюджет)


Инструментальное исполнительство Робашевская Е.И. Хисамбеева А.В. Студия музыкального творчества «Торжество муз» Ознакомительный От 6 до 7 1 Групповая
 Фламенко (внебюджет)


 Народный танец  Григорьева Вера Игоревна  Детский образцовый танцевальный коллектив «Палитра»  Углубленный  от 7 до 15  5  Групповая
Мир танца (бюджет/внебюджет)


Хореография Рязанова Юлия Юрьевна Хореографическая студия «Синяя птица» Ознакомительный, базовый, углублённый От 6 до 15 7 Групповая
"Русская песня-душа народа" (бюджет/внебюджет)


Народное пение Широкова Светлана Валентиновна Ансамбль народной песни «Лад» Базовый от 9 до 13 3 Групповая
Полимерная флористика (бюджет/внебюджет)


Полимерная флористика Якубова Наталья Геннадьевна Полимерная флористика Базовый от 9 до 14 3 Групповая
Вокал для взрослых (внебюджет)


Вокал Хусамбеева Альфия Вагизовна Студия музыкального творчества «Торжество муз»  Базовый от 18 и старше  1  Индивидуальная
ИЗОстудия для маленьких от 4 до 6 (внебюджет)


 Рисование Гомзиков Станислав Артемович ИЗОстудия для маленьких от 4 до 6  Ознакомительный от 4 до 6 1 Групповая
Полимерная флористика для взрослых (внебюджет)


Флористика Якубова Наталья Геннадьевна Полимерная флористика для взрослых  Базовый от 18 и старше 3 Групповая
Фортепиано для взрослых (внебюджет)


 Обучение игре на фортепиано Голубничая Мария Григорьевна  Студия музыкального творчества «Торжество муз»  Базовый от 18 и старше  3  Групповая
Театр-студия танца «Светочъ» (бюджет/внебюджет)


Современный танец (исторический) Алексеева Елена Алексеевна Театр-студия танца «Светочъ» Базовый От 6 до 17 4 Групповая
Резьба по дереву (бюджет)


Художественная обработка дерева (резьба по дереву) Веселов Константин Сергеевич Мастерская резьбы по дереву Базовый от 8 до 17 2 Групповая
Фортепиано (бююджет)


Фортепиано Власенко Ольга Валерьевна Фортепиано «Фортэ» Базовый от 6 до 14 3 Индивидуальная
Рисование (бюджет/внебюджет)


Изобразительная деятельность Глухова Ирина Николаевна Рисование «Волшебные краски» Базовый от 6 до 12 3 Групповая
Классическая гитара (бюджет)


Гитара Голденкова Ольга Николаевна Ансамбль классической гитары «Аллегриас» Базовый от 10 до 17 3 Групповая/Индивидуальная
Рукодельница (бюджет)


Умелые руки Горячева Надежда Ивановна Рукодельница Базовый от 7 до 16 2 Групповая
Русское кружево (бюджет)


Умелые руки Горячева Надежда Ивановна Русское кружево Базовый от 7 до 16 3 Групповая
Вокальный ансамбль "Лейся песня" (бюджет)


Вокальный ансамбль Давыдова Елена Игоревна Вокальный ансамбль "Лейся песня" Ознакомительный от 6 до 14 2 Групповая/Индивидуальная
Акустическая гитара (бюджет)


Гитара Ермоленко Дмитрий Владимирович Акустическая гитара «Фьюжн» Базовый от 13 до 16 3 Групповая/Индивидуальная
Керамика (бюджет)


Керамика Зыкова Елена Алексеевна Мастерская Керамика Центр «Россия молодая» Базовый от 7 до 14 3 Групповая
Природа и творчество (бюджет)


Работа с природным материалом Иванова Нина Леонидовна Природа и творчество Базовый от 6 до 14 3 Групповая
ИЗО (бюджет)


Изобразительная деятельность Панина Ирина Анатольевна Изобразительное искусство Базовый от 7 до 15 3 Групповая
Ансамбль французской песни (бюджет/внебюджет)


Вокальный ансамбль Покровская Наталья Андреевна Ансамбль французской песни «Эсперанс» Базовый от 8 до 14 2 Групповая/Индивидуальная
Очень умелые ручки (бюджет)


Умелые руки Продольнова Наталья Васильевна Мастерская «Очень умелые ручки» Ознакомительный от 6 до 10 2 Групповая
Художественное слово (бюджет)


Театральное искусство Смирнова Елена Александровна Художественное слово Базовый от 9 до 17 3 Групповая
Литературный театр (бюджет)


Литературный клуб Таулбаев Тимур Шавкатович Литературный театр «Парнас» Базовый от 10 до 13 3 Групповая
Театр моды (бюджет)


Дизайн одежды Шуваева Людмила Анатольевна Дизайн и мода Театр моды Базовый от 12 до 17 3 Групповая
Основы дизайна одежды "Оранжевое солнышко" (бюджет)


Дизайн одежды Шуваева Людмила Анатольевна Дизайн и мода/ "Оранжевое солнышко" Ознакомительный от 5 до 10 2 Групповая
"Дизайн и мода" (бюджет)


Дизайн одежды Шуваева Людмила Анатольевна Мастерская "Дизайн и мода" Базовый от 9 до 17 3 Групповая
Классическая хореография (бюджет/внебюджет)


Классический танец Смирнова Яна Валерьевна Хореографическая студия классического танца Углубленный от 6 до 17 7 Групповая
Авторская и эстрадная песня "Орфей" (бюджет/внебюджет)


Сольное исполнение авторских песен Катерисова Людмила Николаевна Авторская и эстрадная песня "Орфей" Углубленный от 9 до 17 3 Групповая/Индивидуальная
Вокально-хореографический ансамбль "Московия" (бюджет)


Вокально-хореографический ансамбль Кононова Анастасия Александровна Скорнякова Светлана Валерьевна Вокально-хореографический ансамбль "Московия" Углубленный от 6 до 17 7 Групповая
Естественнонаучная
Название программы Вид деятельности ФИО педагога Название объединения Уровень освоения программы Возраст обучающихся Срок реализации Форма обучения
Сохраним мир и природу (фитодизайн) (бюджет/внебюджет) Фитодизайн Дёмина Ольга Викторовна Школа фитодизайна Углубленный от 11 до 18 3 Групповая

 

Туристско-краеведческая
Название программы Вид деятельности ФИО педагога Название объединения Уровень освоения программы Возраст обучающихся Срок реализации Форма обучения
Спортивный туризм (бюджет) Туризм (спортивный, пеший, горный, водный и др.) Филин Сергей Владимирович Спортивный туризм «Ветер странствий» Углубленный от 10 до 17 5 Групповая
Техническая
Название программы Вид деятельности ФИО педагога Название объединения Уровень освоения программы Возраст обучающихся Срок реализации Форма обучения
Робототехника (бюджет/внебюджет)


Робототехника Полянский Кирилл Геннадьевич Робототехника Ознакомительный От 10 до 17 1 Групповая
Легоробототехника (бюджет/внебюджет)


Легоробототехника Полянский Кирилл Геннадьевич Робототехника Ознакомительный От 7 до 10 2 Групповая
Мастерская начального технического моделирования (бюджет/внебюджет)


Начальное техническое моделирование Рогоза Андрей Николаевич Мастерская начального технического моделирования Ознакомительный от 6 до 11 2 Групповая
Мастерская радиоэлектронного конструирования (бюджет/внебюджет)


Радиоэлектроника Рогоза Андрей Николаевич Мастерская радиоэлектронного конструирования Базовый от 10 до 14 3 Групповая
Инженерное моделирование для взрослых (внебюджет)


Инженерное моделирование Тараненко Александр Игоревич Инженерное моделирование Базовый От 18 и старше 1 Групповая
Инженерное моделирование (бюджет/внебюджет)


Инженерное моделирование Тараненко Александр Игоревич Инженерное моделирование Базовый От 11 до 17 2 Групповая
Познавательный компьютер (бюджет/внебюджет)


ИКТ Тараненко Александр Игоревич Мастерская ИКТ Ознакомительный От 8 до 10 1 Групповая